На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 119 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ленин это тот кто создал"Украинскую республику"! Логика конечно! Украина создана в 1915 году как и Прибалтика!Тотальная победа ...
  • Eduard
    Индусы,введите 30% на американские товары! С шантажом пора кончать!Трамп вводит 25% ...
  • Валентин Поляков
    Своим жизненным опытом поделился?Русские мужики ги...

Никаких "родитель №1" и "родитель №2", только мама и папа: В Москве прошла международная конференция "Семья и мир"

В Международный день семьи в Москве прошла международная конференция "Семья и мир", где гости из десяти стран мира обсудили с русскими экспертами актуальные проблемы защиты семьи и способы остановить насаждение слов "родитель №1" и "родитель №2" вместо святых "мама" и "папа".

Как защитить семью и традиционные ценности не только в России, но и во всём мире?

Этот вопрос стал главной темой прошедшей в Москве международной конференции "Семья и мир". Мероприятие было приурочено к Международному дню семьи, который отмечается 15 мая.

2024-й был объявлен президентом России Владимиром Путиным Годом семьи. И Россия как оплот Русского мира и один из суверенных центров мирового развития выступает за консолидацию международных усилий, направленных на обеспечение уважения и защиты традиционных духовно-нравственных ценностей.

Поэтому Москва была выбрана в качестве площадки для обсуждения актуальных проблем защиты семьи. Вместе с русскими экспертами в конференции "Семья и мир" приняли участие представители США, Германии, Франции, Италии, Сербии, Черногории, Турции, Египта, Сирии и Индии.

Целями конференциями стал обмен экспертными мнениями и выработка рекомендаций по решению актуальных проблем защиты и поддержки семьи, с которыми сталкиваются государства и традиционная мировая общественность.

В некоторых странах вместо святых слов, которые самыми первыми произносит ребёнок, - "мама" и "папа", говорят "родитель №1" и "родитель №2". А под запретом то, что дорого сердцу каждого, то естественное и здоровое - что это, как не идеологический концлагерь?!

- отмечает сопредседатель Союза православных женщин, член Общественной палаты России Наталья Дмитриевская.

Участники конференции обсудили, как противостоять насаждению слов "родитель №1" и "родитель №2", а также другим разрушительным тенденциям современной гендерной идеологии.

Запрос на этот свободный диалог о традиционной семье огромный, ведь в Европе запрещено выражать свою позицию, говорить правду и защищать своих детей от извращений,

- подчеркнула Наталья Дмитриевская.

 

Ссылка на первоисточник
наверх