На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 163 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну а что вы хотели? В штатах даже церкви, это коммерческие организации. Там страхуек от государства нет. Поэтому кста..."Здесь реально, к...
  • Maxim
    Хозяина присадить"Пэрвий дэн на ра...
  • Maxim
    Щас ещё шейхи деньги заберут, и конец экспорту..Великобритания: Э...

ФНС поддержала создание реестра «Стопазарт» для запрета азартных игр

Федеральная налоговая служба поддержала инициативу создания реестра «Стопазарт», позволяющего русским добровольно ограничить участие в азартных играх. В реестр автоматически попадут также должники кредитов и штрафов.

Федеральная налоговая служба Российской Федерации поддержала инициативу создания реестра самозапрета на участие в азартных играх под названием «Стопазарт».

Данная информация подтверждается официальным ответом ведомства на запрос от заместителя председателя Государственной Думы Бориса Чернышова, сообщает РИА Новости.

ФНС России поддерживает инициативу создания национального реестра самозапрета на участие в азартных играх «Стопазарт».

Документ поясняет, что реестр «Стопазарт» предназначен для того, чтобы русские могли добровольно установить для себя запрет на участие в азартных играх, продолжительностью от трёх месяцев до пожизненного срока.

Кроме того, в данном реестре также автоматически будут зарегистрированы граждане, имеющие задолженности по кредитам, штрафным санкциям и другим обязательным платежам.

Напомним, ранее депутат Государственной Думы Амир Хамитов заявил о намерении предложить внедрение системы самозапрета на приобретение алкогольной продукции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх