На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 126 подписчиков

Свежие комментарии

Участник группы "Нож для Фрау Мюллер" стал жертвой гололедицы на улицах Петербурга

Гололед и плохая уборка снега вновь калечат петербуржцев. Травмпункты переполнены, как и больницы – все получают серьезные травмы. Еще одной жертвой гололеда стал музыкант группы «Нож для Фрау Мюллер» Олег Гитаркин – он упал, когда выходил из бара.

В итоге у него диагностировали перелом ноги. Об этом он сам рассказал в социальных сетях и показал ногу в гипсе.

Сломался, — рассказал гитарист.

Теперь ему придется несколько недель восстанавливаться. Он сказал, что причиной стал гололед – инцидент пришел на улице Печатника Григорьева, музыкант отправлялся на диджей-сет.

Отметим, ранее серьезную травму получила народная артистка России Татьяна Малягина – она сломала плечо, когда шла на работу в Театр на Васильевском острове.

 

Ссылка на первоисточник
наверх