Жители региона предположили, что в учреждения поступили звонки о "минировании".
Сегодня, 25 января, по сообществам в соцсетях прошла новость об эвакуации школ в Тольятти. Детей вывели на улицу во время первого урока, а через полчаса отправили в торговый центр — ребята замёрзли. Чуть позже все вернулись на занятия.
Эвакуация коснулась школ № 47, 62, 84, 85, 86, 26. Очевидцы пишут в паблике Тольятти, что на месте работали пожарные, скорая и кинологи.— По некоторым данным, было сообщение о "минировании". Однако другие подписчики сообщают о том, что эвакуация была внеплановой и не была связана с этими сообщениями.
В комментариях в паблике ЧП Самара люди пишут, что детей эвакуировали также в Сызрани: якобы руководству школ поступили звонки о "минировании". Учеников отправили в соседние колледжи и детские сады, а потом отправили домой.
Официальных комментариев на момент публикации нет.63
Свежие комментарии