«Локомотив» уверенно побеждает «Салават Юлаев» в третьем матче полуфинала Кубка Гагарина — 2025. Со счётом 4:2 ярославская команда вышла вперёд в серии. Игра прошла в Уфе на «Уфа-Арене», а следующий матч состоится там же 3 мая.
«Локомотив» одержал победу в гостях над «Салават Юлаев» в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина — 2025.
Встреча, прошедшая на стадионе «Уфа-Арена» в Уфе, завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей.Шайбы для команды «Локомотив» забросили Алексей Береглазов, Никита Кирьянов, Александр Радулов и Максим Берёзкин. В команде «Салават Юлаев» отметились Владислав Ефремов и Александр Хмелевски.
Благодаря этой победе «Локомотив» вышел вперёд в серии, счёт которой стал 2-1 в пользу ярославского клуба. Следующий матч серии запланирован на 3 мая в Уфе.
Ранее поступила информация, что игрок «Салавата» Хохряков был выведен с льда на носилках в игре против «Локомотива».
Свежие комментарии