На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 234 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Вот, связались с аферистом. НЕ ЗНАЮТ, КАК ЗАКОНЧИТЬ...Главные предсказа...
  • Амара Карпова
    это заслуга НАШИХ РЕБЯТ💯👍😎❤️❤️❤️Путин приехал на ...
  • Eduard
    Ещё одна с Луны свалилась!Студентка из Кали...

Мосветобъединение спасло кота Хвоста из зоны СВО и поселило в Москве

Сеть "Мосветобъединение" сообщила о спасении кота Хвоста из зоны специальной военной операции. Благодаря усилиям ветеринаров, пушистый герой с гусарскими усами получил московскую прописку и проходит лечение в Советской ветклинике.

Кот по кличке Хвост, отличающийся "гусарскими усами", был эвакуирован из района специальной военной операции и теперь проживает в российской столице, как сообщила сеть государственных ветеринарных клиник Москвы "Мосветобъединение".

В публикации на Telegram-канале данной сети столичных клиник сказано:

"Это красавец с гусарскими усами и редким именем Хвост, спасённый из зоны СВО. Теперь кот имеет московскую регистрацию и стал пациентом Советской ветклиники. В настоящее время Хвост находится на лечении у терапевта и проходит ультразвуковую диагностику".

Ранее мы писали о ситуации с украинскими гражданами, которые были спасены российскими военными и сейчас находятся в Курске, выражая желание вернуться на Украину. Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова ожидает официального ответа от Киева по этому вопросу. Диалог между правительствами двух стран продолжается, и Россия надеется на конструктивное взаимодействие с украинской стороной для урегулирования ситуации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх