Шикарная недвижимость комика-иноагента Максима Галкина* и певицы Аллы Пугачёвой в Подмосковье приходит в упадок. Журналисты отметили плесень, ржавчину, обвалившиеся кирпичи.
Замок в подмосковной деревне Грязь Галкина* и Пугачёвой стремительно ветшает, пишет SHOT. На стенах можно заметить мох, плесень.
Особняк звёздной семьи в плохом состоянии. Некогда яркие стены начали выцветать, на части из них уже появился внушительный слой плесени. С крыши и труб отваливается кирпичная кладка,
- говорится в сообщении.
При этом недвижимость не брошена на произвол судьбы: там появляются помощники сбежавшей из России четы. Они следят за состоянием дома. Эксперты оценивают содержание такого особняка в полмиллиона рублей в месяц, уточняет Life.ru.
Отметим, что в 2023 году шоумен Стас Барецкий заявил, что купил замок Пугачёвой за полмиллиарда рублей. Он сообщил изданию НГС.РУ, что намерен открыть там крематорий и производство тушёнки "Поросёнок Стасик". Впрочем, Барецкий часто шутит про Пугачёву. Недавно он заявил, что за пожарами в Калифорнии стоит именно она.
*Максим Галкин признан Минюстом физическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Свежие комментарии