
В Тазовском районе Ямало-Ненецкого автономного округа произошло трагическое происшествие: 21 октября двое мужчин провалились в полынью на реке Среднее Мессо. Один спасён, второй утонул. Следственные органы ведут проверку обстоятельств инцидента.
В Ямало-Ненецком автономном округе проводятся расследования причин гибели мужчины, случившейся на реке Среднее Мессо в Тазовском районе.
© Следком ЯНАО21 октября двое жителей Ямала провалились в полынью на снегоходе, как сообщает ИА «Север-Пресс», ссылаясь на Telegram-канал Следственного управления Следственного комитета России по округу.
Один из участников поездки смог самостоятельно вырваться из воды, в то время как второй мужчина утонул, — говорится в официальном сообщении.В данный момент проводится работа по выяснению всех обстоятельств инцидента. Ранее в Карачаево-Черкесии следственные органы объявили о проведении процессуальной проверки после трагичного происшествия, в ходе которого туристка утонула, упав в реку в Зеленчукском районе.
Ранее мы сообщали о трагическом инциденте в Новгородской области, где женщина случайно застрелила своего друга из охотничьего ружья. Важно отметить, что тело было скрыто в лесу после происшествия. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело и активно занимается расследованием, изучая обстоятельства случившегося.
Свежие комментарии