На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "В Киеве истерика – "Нас все предали". ВОЕННОЕ КЛАДБИЩЕ УКРАИНЫ ГОВОРИТ О ДРУГОМ:  КИЕВ ПРЕДАЛ СВОЙ НАРОД НА ЗАКЛАНИЕ..."Зеленского уже н...
  • Владимир Соловьев
    Европа погрузила Украину в дерьмо по самую макушку!"Вы что творите, ...
  • Амара Карпова
    Удачи и Победы нашему АРМЕГЕДДОНУ❤️👊🙏Благослови его Бог🙏Сложная задачка д...

Путин связал рецессию в Германии и Франции с экономическими ошибками

Президент РФ Владимир Путин оценил экономическое состояние Германии и Франции как сложное, подчеркнув, что это связано с ошибочной политикой их властей. Он также отметил, что доля стран G7 в мировой экономике продолжит снижаться.

Президент Российской Федерации, Владимир Путин, охарактеризовал экономическое положение в таких странах, как Германия и Франция, а также в других крупных европейских государствах, как сложное.

Причину он видит в ошибках, допущенных в их экономической политике.

"Рецессия в Германии очевидна, третий год подряд, во Франции сложное положение, на грани рецессии тоже, в других европейских ведущих странах", - отметил русский лидер в интервью телеканалу India Today, обсуждая ситуацию в странах, входящих в Группу семи (G7).

По его мнению, присутствие "семерки" в мировом экономическом пространстве продолжит уменьшаться из-за, как он выразился осторожно, ошибочной экономической политики, проводимой многими властями этих стран. "Тем не менее это важная площадка, они работают там, что-то между собой решают, обсуждают, и дай Бог здоровья. Это дело хорошее", - добавил Путин, акцентировав внимание на том, что Россия не имеет намерения вновь стать частью этой группы. 

Ранее мы сообщали, что Президент России Владимир Путин выразил обеспокоенность ситуацией в Афганистане, подчеркивая, что это государство на протяжении многих лет испытывает трудности, связанные с бесконечной гражданской войной. Путин отметил, что социально-экономические проблемы и нестабильность в регионе вызывают серьезные опасения и требуют внимания международного сообщества для предотвращения дальнейшей эскалации конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх