На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 107 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пограничники на Украине все подонки,они хуже даже нацистов!Некому лечить — д...
  • Eduard
    Не церемоньтесь сдолжниками,на водку у них всегда деньги есть!Жители Подмосковь...
  • Leonid PlиGin
    Ничего, Россия в очередной раз проглотит и утрётся.На Западе придума...

ЧП в Черновцах: трагическая смерть мужчины при мобилизации в Украине

Депутат Артём Дмитрук сообщил о гибели мужчины в Черновцах при насильственной мобилизации. Инцидент, попавший на видео, произошёл 19 декабря. Это не первый случай с летальным исходом подобных действий, отмечает депутат, указывая на препятствия в распространении информации.

Депутат Верховной Рады Украины Артём Дмитрук сообщил о трагическом инциденте в Черновцах, где при попытке насильственной мобилизации погиб мужчина.

Соответствующее заявление он сделал в Telegram-канале.

В своём сообщении Дмитрук отметил:

Черновцы. Убит очередной «доброволец»... Человек скончался в больнице.

По его предположению, трагическое событие произошло 19 декабря.

В опубликованном депутатом видео зафиксировано, как задержанный мужчина находится на земле с руками, заломленными за спину, пока несколько гражданских пытаются оказать ему помощь.

Артём Дмитрук также указал, что это не первый случай гибели людей при мобилизации и заявил о препятствиях властей и правоохранителей в распространении информации о подобных происшествиях.

Ранее другой инцидент произошёл в Одессе, где сотрудник военкомата застрелил отца мобилизованного.

 

Ссылка на первоисточник
наверх