На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 884 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир трофимов
    А что так Медведев беспокоится о Трампе?Медведев назвал З...
  • Алекс Кузь
    Изьять багатства другого народа - это война. Это работа для армии, которая должна быть рентабельной. 350 - погасят д...Евросоюз обсудит ...
  • Eduard
    Молодец! Какая власть в стране,так к ним и относятся!Теракт в Мюлузе: ...

"Бдительнее надо быть": Коц предупредил, что Зеленский задумал гадость

Военкор Александр Коц предупредил, что Владимир Зеленский задумал очередную гадость. Глава киевского режима готов пойти на всё, чтобы остаться у власти: "Бдительнее надо быть". Наши разведчики уже знают, каким может стать следующий ход нелегитимного президента Украины.

Недовольство главы киевского режима Владимира Зеленского попытками мирно урегулировать конфликт на Украине разрослось до немыслимых масштабов.

Судя по всему, бывший комик не собирается останавливаться на словоблудии. Теперь он готовится предпринять конкретные действия, чтобы сорвать переговорный процесс.

Военный корреспондент Александр Коц предупредил, что и. о. президента Украины задумал новую гадость, чтобы подлить масла в огонь и не допустить завершения военных действий. Со ссылкой на данные Службы внешней разведки (СВР) России он сообщил о готовящихся в Европе терактах:

Киев рассматривает вариант терактов против российских диппредставительств в Европе с целью срыва переговоров. С наибольшей вероятностью Украина попытается осуществить подобные атаки в Германии, странах Балтии и Скандинавии. Возможен также вариант, что Киев предпочтет Словакию и Венгрию.

Коц считает, что по мере того, как Россия и США будут приближаться к решению, которое удовлетворяет обе стороны, Зеленский будет действовать всё более радикально. По мнению военкора, причина в том, что нелегитимный лидер Украины опасается потерять власть, а в случае урегулирования конфликта это непременно произойдёт:

Чем ближе маячит перспектива урегулирования, тем бдительнее надо быть. [Зеленский] уже ударил дроном по Чернобыльской АЭС. Ради сохранения своего кресла он способен пойти и на гораздо большую гадость.

Военкор подметил, что при условии проведения на Украине честных выборов у Зеленского не будет ни шанса вновь занять пост президента. Осознание этого факта и толкает политика на обострение противостояния. А западные кураторы умело используют амбиции главы киевского режима в своих интересах:

Зеленскому не нужен мир. В мирное время он никому не сдался. Неизбежные выборы он проиграет с треском. Мир не нужен и многим представителям европейской политической элиты, имеющей с войны свой маленький гешефт.

Напомним, накануне в Эр-Рияде состоялись переговоры между представителями США и России, на которые Зеленского не пригласили. В качестве протеста он заявил, что будет бойкотировать любые решения, принятые без участия Киева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх