На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 209 подписчиков

Погром в отеле Санкт-Петербурга: 36-летняя женщина задержана

В Санкт-Петербурге 36-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроила погром в отеле, разбив телевизор и изрисовав стены. Её задержала охрана и доставила в полицию. Ущерб пока оценивается.

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга 36-летняя женщина сняла номер в гостинице и устроила в нём погром, сообщает 78.

ru.

Гражданка России, будучи в состоянии алкогольного опьянения, повредила телевизор, сорвала шторы и оставила на стене следы помады.

Сотрудники гостиницы вынуждены были активировать тревожную кнопку. Появившиеся на вызов представители вневедомственной охраны задержали женщину.

Дебоширку доставили в ближайший отдел полиции. В настоящее время устанавливается сумма причинённого ущерба.

Ранее сообщалось, что житель Улан-Удэ повредил автомобиль скорой помощи, так как испытывал страх перед уколами.

Сотрудники Росгвардии обнаружили нарушителя по месту его жительства. Мужчина, ранее имевший проблемы с законом, объяснил свои действия тем, что, по его словам, скорая помощь была вызвана его сожительницей, а он испугался предстоящей инъекции.

Ранее мы сообщали о трагическом инциденте на северо-востоке Москвы, где двое подростков стали жертвами группового изнасилования. Трое мужчин, включая двух мигрантов и москвича, пригласили подростков в квартиру на 2-й Новоостанкинской улице, где и совершили преступление. Злоумышленники были задержаны вскоре после произошедшего, что стало важным шагом в обеспечении правосудия для пострадавших.

 

Ссылка на первоисточник
наверх