На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 010 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Мальцев
    У НЕГО ЛУЧШИЙ ДРУГ КОТОРЫЙ УЖЕ ПОВЛИЯЛ НА ПУТИНА ЭТО НЕТАНЬЯХУЗеленский использ...
  • Сергей
    Оно только и умеет сосалом торговать..Чулпан Хаматова: ...
  • Александр Котов
    Карать сурово мигрантов и тех, кто допустил их в Россию.Всё ломают и угро...

Минпросвещения России наградило кубанских педагогов грамотами

Несколько учителей Краснодарского края получили почётные звания и награды.

В министерстве образования Краснодарского края подвели итоги работы отрасли, а также обсудили планы на будущее. Сегодня министр Елена Воробьёва встречалась с педагогами дошкольного образования. В крае работают более 1,5 тысяч подобных учреждений.

Заведующие детсадами рассказали об опыте различных проектов с родителями, а также о том, какие кружки пользуются особой любовью детворы и возможностях так называемой "говорящей среды".  Самым лучшим педагогам вручили ведомственные награды.

Так, нагрудных знаков "Почетный наставник" и "За верность профессии" удостоились восемь человек. Почетную грамоту Минпросвещения России получили ещё семь представителей профессии.

Звание "Почётный работник сферы образования Российской Федерации" – у Татьяны Варанкиной и Галины Игнатовой из Краснодара, а также Ольги Приймак из Павловского района. Светлана Асташина из Приморско-Ахтарска удостоена звания "Почётный работник сферы воспитания детей и молодежи Российской Федерации".

Уважаемые читатели «Царьграда»! Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", в Одноклассники. Подписывайтесь на наш канал в Дзене и телеграм-канал. Там все самое интересное. Если вам есть чем поделиться с нами, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту ug@Tsargrad.TV

 

Ссылка на первоисточник
наверх