На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 335 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алатырка
    Пока контроль не наладят-не надо нам ни легальных, ни нелегальных. Да и паспорта полученные за период с распада союза...Никаких этнически...
  • Игорь Петров
    Главком ВСУ Сырск...
  • Игорь Петров
    Подмосковье перен...

Сергей Бирюков от «Справедливой России» стал кандидатом на выборах губернатора Владимирской области

На партийных конференциях региональных отделений "Справедливой России", КПРФ и ЛДПР определились с кандидатами на выборы губернатора Владимирской области. 18 июня стало известно, кто будет выдвинут от партий. "Справедливая Россия" поддержала Сергея Бирюкова. От КПРФ подтвердился Антон Сидорко, а от ЛДПР – Сергей Корнишов. «Единая Россия» также определилась со своим кандидатом. Им станет врио губернатора Александр Авдеев.

Если о последних двух кандидатах "Царьград" уже писал, то напоминаем читателям биографию Сергея Бирюкова.

Он родился 28 апреля 1974 года во Владимире в семье инженера-технолога Владимирского тракторного завода и учителя начальных классов. В 1996 году закончил технико-экономический факультет Владимирского государственного Педагогического Университета по специальности учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин. С 1999 до 2002 года работал во владимирских периодических изданиях специалистом и начальником отдела компьютерной верстки. Позже отучился на менеджера по управлению предприятием в Российской экономической академии им. Г.В. Плеханова. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх