
Двукратная олимпийская чемпионка Хлоя Ким объяснила использование наращенных ногтей на ногах из-за потери натуральных. Сноубордистка отметила ненадежность метода, приведя забавные случаи. В июне 2025 маникюр дочери Ким Кардашьян вызвал обсуждение.
Двукратная олимпийская чемпионка и американская сноубордистка Хлоя Ким разъяснила причину, по которой предпочитает использовать наращенные ногти на ногах.
Интервью было опубликовано в издании Womens Health.25-летняя спортсменка поделилась, что прибегает к искусственным накладкам на ногти из-за отсутствия своих натуральных.
«Я делаю маникюр и педикюр ежемесячно, но проблема в том, что у меня возникают трудности с ногтями на ногах, так как я их постоянно теряю. На данный момент у меня отсутствуют два ногтя на ногах», — поделилась Ким.Тем не менее, сноубордистка отметила ненадежность указанного метода.
«Они часто выпадают. Однажды, когда я летела на самолете, у меня выпал ноготь на большом пальце ноги. Я оказалась в замешательстве и просто оставила его на сиденье», — поведала она корреспонденту издания.В июне 2025 года маникюр 12-летней дочери Ким Кардашьян вызвал недоумение общественности. Дочь знаменитостей была замечена папарацци во время празднования своего дня рождения.
Свежие комментарии