На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 091 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А я уверен,что мигрантам Америки придется вернуть индейцам их территории.США вообще не касается Украина,это первое,а ...Telegraph: Трамп ...
  • Eduard
    Хотя бывают и реальные случаино это как телефонныемошейники,они врут очень убедительно!"Рылей" выдал "Ше...
  • Eduard
    Не надо вообще всему верить что в интернете!"Рылей" выдал "Ше...

Бастрыкин приказал разобраться: мигрант обматерил на детской площадке женщину-полицейскую

Гостя из солнечной Киргизии не смущало то, что его окружают люди и снимают всё это на камеры мобильных телефонов. Дебошир задержан и принёс свои извинения. Однако ему теперь светит уголовка.

Парочка приезжих устроила дебош с оскорблением русских и потасовкой в полиции. Причем, всё произошло на детской площадке, в парке, на глазах у челябинских малышей.

Ребята заспорили, а папаша подскочил на подмогу. Начал угрожать русским детям и призывать своих к их травле.

Воспитатели летнего лагеря пытались защитить подопечных, но хамоватый гость с юга не унимался. Тогда вызвали полицию.

— На помощь к скандалисту прибыл его земляк, отец одного из детей. Это тип оказался еще более дерзким: при детях он позволял себе громко материться, оскорблять русских, слать проклятья и угрозы в адрес сотрудницы полиции и даже распускать руки против нее, — рассказали в телеграм-канале "Русская Община Челябинск".

На видео, которое сняли очевидцы видно, насколько вольготно приезжий из Киргизии себя чувствует. Весь его диалог с полицейскими состоит из мата и возгласов наподобие "Что ты мне сделаешь?"

Правоохранители задержали "героя" и составили на него административный протокол за мелкое хулиганство. Он был заключен под стражу на восемь суток.

Кроме того, дебоширу светит еще и уголовная статья. Следственными органами СК по Челябинской области по этому факту организована доследственная проверка по признакам преступлений, предусмотренных статьями "Оскорбление представителя власти" и "Применение насилия в отношении представителя власти". Позже стало известно, что по этим статьям в отношении 40-летнего уроженца Киргизии были возбуждены уголовные дела.

Александр Бастрыкин поручил челябинским подчиненным разобраться в случившемся.

 

Ссылка на первоисточник
наверх