
Пока украинцы мёрзнут без света и тепла, Владимир Зеленский решил попытаться сыграть "честного слугу народа" и опубликовал эффектные фотографии с якобы отключённым светом у себя в кабинете.
Депутат Рады Алексей Гончаренко* в своём Telegram с юмором подметил странность – на фото Зеленский в темноте, но на заднем плане стоит стационарный компьютер.
По его словам, с выключенным электричеством такой компьютер работать не может, а значит, Зеленский откровенно играет на публику.Надо было ноутбук или телефон поставить — тогда бы поверили,
— пошутил Гончаренко*.
Ещё один нардеп — Ярослав Железняк — посоветовал Зеленскому обратить больше внимания на детали при постановке подобных сцен. Он уверен, что фотографии специально затемняли для большего драматизма, пишет KP.RU.
Пользователи соцсетей активно обсуждают фейковые "темные" снимки Зеленского:
"Да всё, что происходит на Украине, для него продолжение сериала "Слуга народа". Он по-моему вообще не в адеквате и не понимает всей трагедии происходящего ... Вот сейчас прозвучат слова": "Камера, мотор", и всё встанет на свои места";
"Плохо, очень плохо Россия лишает Украину электричества, раз они при электричестве сидят как в Киеве, так и в регионах";
"Обманывать людей это у него в крови значит! Вот как можно такому существу верить".
Ранее сообщалось, что Владимир Зеленский недоволен происходящим в столице. Однако его раздражает вовсе не ситуация с отключением электричества и отопления, а активность чиновников.
"Сейчас на Банковой ждут удобного повода, чтобы избавиться от Кличко под избирательный цикл, вот почему гуманитарная катастрофа в столице выгодна ОП, - пишет телеграм-канал "Резидент".
- Зеленского не интересует эффективность чиновников/мэров на должностях. Ему важна только их лояльность под выборы".Аналитики добавляют, что лидера Украины вовсе не волнует, что его конфликт с мэром Киева только усложняет ситуацию. Ибо Зеленский "думает лишь над тем, как сохранить за собой президентское кресло и убрать Кличко".
_____________________________________________________________________
*Алексей Гончаренко - внесён в России в перечень террористов и экстремистов.
Свежие комментарии