
В Сыктывкаре в здании центра профессиональной подготовки МВД взорвалась светошумовая граната. Публикуем подробности о состоянии здоровья пострадавших.
В Сыктывкаре произошёл инцидент в здании центра профессиональной подготовки МВД, в результате которого четыре человека были госпитализированы в тяжёлом состоянии.
У пострадавших диагностированы серьёзные термические ожоги верхних дыхательных путей и отравление продуктами горения. Двое из них поступили в больницу в состоянии клинической смерти. Возраст троих госпитализированных составляет от 19 до 22 лет.Всего, по информации телеграм-канала "Baza", в происшествии пострадали девять человек. Пятеро из них были доставлены в медицинские учреждения, двое находятся в критическом состоянии. Ещё одного пострадавшего осматривают врачи, а один человек не нуждается в госпитализации. Врачи продолжают бороться за жизнь двоих из них.
Судя по видеозаписям с места событий, первые минуты после взрыва пострадавших эвакуировали рабочие, которые вынесли их через окно и уложили на строительные леса.
Все пострадавшие являются слушателями центра профессиональной подготовки МВД. Ведётся расследование.
Свежие комментарии