Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил о решении Марко Николича покинуть пост главного тренера. Клуб не ожидал ухода, но конфликтов с сербским наставником не было. Николич рассматривает предложение от АЕК, попрощавшись с игроками команды.
Генеральный директор ЦСКА, Роман Бабаев, предоставил комментарий по поводу увольнения Марко Николича с поста главного тренера футбольного клуба.
Мы разочарованы, и это действительно сложный эмоциональный момент, но мы как клуб не имеем права грустить и ностальгировать, — отметил Бабаев.Он уточнил, что клуб не был подготовлен к уходу Николича, однако между руководством ЦСКА и тренером конфликтов не возникало.
Сегодня было официально объявлено о том, что Николич покидает свой пост в ЦСКА. Ранее средства массовой информации сообщали о том, что сербский тренер намеревается занять позицию во главе клуба АЕК.
Сообщалось, что ЦСКА обсуждал с Николичем возможность заключения нового контракта, но спортивный директор греческого клуба, Хавьер Рибалта, убедил его отдать предпочтение АЕК.
Кроме того, ранее поступила информация о том, что Николич уже попрощался с некоторыми игроками ЦСКА.
Свежие комментарии