На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 924 подписчика

Отец обожал сцену - а дети прячутся: Сыновья поп-короля ведут жизнь, окутанную тайной

Общепризнанный король поп-музыки Майкл Джексон обожал сцену. А вот двое его сыновей, Принс Майкл Джексон I и Принс Майкл Джексон II (он же Бланкет, или Биги), в отличие от знаменитого отца, прячутся от публики и вообще избегают лишнего внимания к своим персонам. Кстати, у Майкла есть ещё и дочь Пэрис-Майкл Кэтрин Джексон, которая, похоже, как раз унаследовала от папы стремление к популярности.

Её братья же, напротив, ведут жизнь, окутанную тайной, - и не позволяют репортёрам лезть к ним.

Золотые наследники

Стоит отметить, что Майкл Джексон старательно оберегал детей от лишнего внимания с самого их рождения. Возможно, потому, что к этому времени сам узнал об оборотной стороне славы - на него сыпались обвинения в педофилии. То, что певец стал жертвой оговора, выяснилось только после его смерти, когда "жертвы" решили покаяться.

О маленьких детях Джексона тем не менее писали много. Американские журналисты по понятным причинам испытывали большой интерес к тому, как звезда первой величины, поп-король, растит "золотых наследников". Ведь Джексон был одним из богатейших людей страны.

Писали, что для детей певец нанял целый штат прислуги - от медсестёр до нянечек. Что их растят в условиях полной стерильности, для чего в детские комнаты в особняке артиста было закуплено специальное оборудование. Что из этого было правдой, сказать, конечно, сложно.

Нелюдимые сыновья

Оба отпрыска Джексона в итоге выросли весьма закрытыми людьми. Уже взрослые, Принсы Первый и Второй старательно избегают общения с прессой. Если что-то о них и пишут, то это какие-то события достаточно публичного характера.

Так, Биги Джексона в прошлом году заметили на похоронах дяди, Тито Джексона. Издание The Mirror US опубликовало снимки с траурной церемонии. На фото был и Биги. Также о Джексоне-младшем нет-нет да и пишут по поводу его судебных тяжб с бабушкой - матерью Майкла Джексона Кэтлин. Предметом споров является наследство - имущество поп-короля.

Старший сын Майкла Джексона - фигура ещё менее заметная. В прошлом году он с братом и сестрой "засветился" на мероприятии - премьере мюзикла об их знаменитом отце в Лондоне.

Кстати, красавица Пэрис Джексон, в отличие от братьев, только рада оказаться под светом софитов. Она пробует себя в роли певицы, актрисы, модели, активно занимается общественной деятельностью.

В отличие от братьев, она не стесняется и выворачивать перед журналистами самое сокровенное. Например, как-то в интервью рассказала, как в возрасте 14 лет подверглась попытке изнасилования мужчиной куда старше её.

Это был отвратительный опыт. Мне было очень тяжело. Я никому об этом не говорила,

- заявила девушка в интервью журналу Rolling Stone.

Она любит вспоминать и знаменитого отца. Говорит, для своих детей он был самым лучшим. Обожал их, и все трое тяжело перенесли его неожиданную смерть.

 

Ссылка на первоисточник
наверх