На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 005 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Борисов
    Россия станет духовным центром?! Это какая Россия? Нынешняя??! Страна воров, взяточников,мздоимцев,бандитов?Всё начнётся в ма...
  • Юрий Вершинин
    Просто микрон припудрил носик, снимая пробу с кокса, который вез наркошибздику.🤣Эммануэль Макрон:...
  • Eduard
    И что? Америке же не нужна четверть Канады или Гренландии,им всю подавай!Трамп вынужден пр...

Якутский бизнесмен ответил украинцам: Кто пробовал воевать с Россией? Какие отзывы?

Якутский бизнесмен Басылаев высмеял украинцев, призывающих его народ пойти войной на Россию. "У меня вопрос к людям, которые уже это пробовали: поделитесь отзывами, какие у вас впечатления?" – написал он в соцсети.

Якутский бизнесмен Алексей Басылаев ответил на призывы украинцев к якутам в соцсетях начать войну против России.

Предприниматель иронично указал, чем заканчивались все войны против России.

В Киев не скрывают, что одна из целей украинских спецслужб – раскачать ситуации в России и развалить страну изнутри. Для этого в ход идут всевозможные средства, от провокаций и вбросов в соцсетях, до раскручивания национальных вопросов и повышения социальной напряжённости в стране. Один из примеров – попытка сыграть на национальных чувствах якутов, чтобы побудить их к сепаратизму и конфликту с Россией.

Украинцы настоятельно рекомендуют нам, якутам, пойти войной на Россию. У меня вопрос к людям, которые уже это пробовали: поделитесь отзывами, какие у вас впечатления? Кому-нибудь это действительно понравилось?

- написал Алексей Басылаев в X/Twitter.

Напомним, что похожую тактику украинские власти пытались применить в отношении Грузии, подбивая власти страны "открыть второй фронт" против России. Однако, пятидневная война 2008 года многому научила грузинских политиков. Они решили не разменивать благополучие страны на сомнительное "одобрение запада".

В итоге требование "открыть второй фронт" дало прямо противоположный эффект. Грузинские власти осознали, на что их подталкивают, и устроили в стране зачистку от иноагентов и ЛГБТ*, а затем приостановили процесс вступления в ЕС, которые уже десятилетия не сдвигается с мёртвой точки.

* ЛГБТ – организация внесена Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов и запрещена на территории России. Царьград продолжает настаивать, что специальная терминология в виде "ЛГБТ" не нужна. Подобные вещи следует называть своими именами. Речь идёт об извращениях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх