По его словам, он был серьезно напуган за свою безопасность и жизнь.
Телеведущий британской радиостанции BBC Radio 1, Дин Маккалоу, заявил о поступающих в его адрес угрозах от разгневанных зрителей. Об этом он рассказал в интервью изданию Daily Star.
Маккалоу сообщил, что после его участия в экстремальном реалити-шоу «I’m a Celebrity.
..Get Me Out of Here!» он начал получать угрозы физической расправы.«Некоторые писали, что желают мне заражения ВИЧ-инфекцией или, что изобьют при встрече на улице. Также поступали сообщения о намерениях прийти ко мне на работу, в офис „Би-би-си“, или даже домой», — поделился телеведущий.
По его словам, он был серьезно напуган за свою безопасность и жизнь. Маккалоу признается, что был в настоящем шоке, не мог поверить, что люди способны на такие ужасные слова.
Ведущий добавил, что обратился за помощью в правоохранительные органы в связи с этими угрозами. Полиции уже удалось идентифицировать несколько интернет-пользователей, которые занимались запугиванием Маккалоу.
Свежие комментарии