На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 160 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Почему департация, а срок?Прожившего 16 лет...
  • Владимир Тимошков
    Механизм по предателям делопутам должен содержать конфискацию и расстрел.Список депутатов,...
  • Владимир Тимошков
    На фронте нужно побольше проституток. Национальная черточка такая. Само жестокое по жизни после хохла рагулиха. Украина тайно моб...

Польский министр не смог скрыть веселья, говоря о подрыве "Северных потоков"

Тема о подрыве двух ниток газопровода "Северный поток" вызвала бурную реакцию главы польской дипломатии Радослава Сикорского. Упоминая эту тему, он не смог сдержать смех.

Реакция польского министра Радослава Сикорского на упоминание подрыва "Северных потоков" была показательной. В разговоре с пранкерами глава польского МИД Сикорский, думая, что общается с экс-президентом Украины Порошенко, рассмеялся.

Он с весельем в голосе заявил, что в Польше подрывы морских газопроводов оценивают положительно и в целом считают это "хорошей работой".

По его словам, американцы заранее знали о подготовке теракте. "И теперь мы знаем, что американцы заранее знали об этом и не остановили это", - заявил он.

Сикорский на протяжении 25 минут общался с пранкерами Вованом (Владимиром Кузнецовым) и Лексусом (Алексеем Столяровым). В ходе общения с псевдоПорошенко он не скрывает своего расположения к собеседнику, обращаясь к нему "Mr. President".

Напомним, что после подрыва газопроводов на Западе стали раскручивать различные версии о том, кто мог осуществить подрыв. Сперва в публичное пространство была вброшена версия о том, что это якобы выгодно России и она сама уничтожила свой проект. Затем появилась версия, будто атаку организовали некие украинские дайверы. На эту версию министр иностранных дел России Сергей Лавров отреагировал скептично.

Он заметил, что в такую версию про "дайверов-любителей на лодочке" могут поверить только желающие выгородить Киев, причастный к преступлению.

 

Ссылка на первоисточник
наверх