На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ума прикупите идиоты.Страна идиотов)МВД Финляндии зап...
  • Eduard
    Лучше бы свою власть рахогнали,а Струба арестовали!МВД Финляндии зап...
  • Вера Роднова
    Закатай губу обратно польский придурок.Министр Сикорский...

На Кубани 21 июня ожидается кратковременный дождь с грозой и жара до+35

Синоптики Краснодарского ЦГМС составили прогноз погоды на вторник, 21 июня. По данным метеорологов, в регионе днём местами пройдёт кратковременный дождь с грозой. Ветер северный, северо-восточный 7-12 м/с.

Воздух прогреется до 30…35 градусов, на Азовском побережье и в юго-восточных предгорных районах 28…33 градуса.

На Черноморском побережье 21 июня ожидается переменная облачность. Днём местами кратковременный дождь, гроза. Ветер северный, северо-западный 6-11 м/с, на участке Анапа-Геленджик местами -12-14 м/с.

Днём воздух прогреется до 26…31 градуса.

Кроме того, в отдельных северо-западных, северо-восточных и центральных районах Кубани на протяжении 27-33 дней сохраняется засушливый период. Это связано с неравномерным распределением осадков.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх