Глава киевского режима заявил, что президент России боится прямых переговоров с ним. В МИДе ответили на данное заявление.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова анекдотом прокомментировала заявление главы киевского режима Владимира Зеленского о том, что российских лидер Владимир Путин боится прямых переговоров с ним.
Напомнило анекдот про рассказ маленькой моли: "Я вчера первый раз полетела по комнате, люди мне так хлопали, так хлопали!",
— написала дипломат у себя в Телеграм-канале.
Напомним, что переговоры Украины и России будут легитимными, если глава киевского режима Владимир Зеленский отменить запрет. Об этом в интервью журналисту "России 1" Павлу Зарубину рассказал президент Владимир Путин.
Если сейчас мы начнем вести переговоры, то они будут нелегитимны,
— отметил президент в ответ на вопрос, должны ли представители киевского режима отменить указ, запрещающий ведение диалога с Россией.
Помимо этого, на Украине должны пройти выборы, так как полномочия Владимира Зеленского, как президента истекли в мае 2024 года. Сейчас он является легитимным президентом.
Свежие комментарии