Футболист Зебен Рамос из второй резервной команды «Лас-Пальмас» скончался после ДТП в Арукасе, Гран-Канария. Инцидент произошел 9 июня, и в результате полученных травм головы Рамос находился в критическом состоянии в больнице.
Футбольный клуб «Лас-Пальмас» сообщил о кончине защитника Зебена Рамоса, 23-летнего игрока их второй резервной команды.
Ранее в июне Рамос пострадал в результате наезда автомобиля.Дорожно-транспортное происшествие произошло в городе Арукас на острове Гран-Канария 9 июня. В результате аварии Рамос получил серьезные травмы головы и был доставлен в больницу, где находился в критическом состоянии.
За несколько часов до произошедшего, команда Рамоса добилась продвижения в четвертый дивизион, а сам футболист согласовал продление своего контракта с клубом, сообщает El Espanol.
Зебен Рамос в прошлом сезоне вернулся в структуру «Лас-Пальмаса» и дебютировал за резервную команду «Лас-Пальмас Атлетико».
В главном чемпионате Испании основная команда «Лас-Пальмаса» по итогам сезона заняла 19-е место и опустилась во второй дивизион.
Свежие комментарии