На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Пидарас-хуесос, нехер было с ним цацкаться, скинули бы и толку бы было больше...Вучич и Зеленский...
  • Владимир Петров
    Почему на Новой Земле, а не на территории Германии, к примеру?!Всё изменилось в ...
  • Вит
    Нужно провести испытание Термоядерной бомбы, в воздухе, когда ветер будет дуть в сторону НорвегииСША хотели воеват...

Второй "огневой мешок" для ВСУ: массированная атака войск России в Покровске

6000 солдат ВСУ под угрозой оказаться под массированная атака ВС России в районе Покровска в Донецкой Народной Республике.

Около 6000 военнослужащих ВСУ рискуют оказаться под массированной атакой войск России в районе Покровска, расположенного в Донецкой Народной Республике. Это уже второй "огневой мешок" для украинских сил за последние дни.

По информации телеграм-канала Mash, русские бойцы продолжают продвигаться на юг в Днепропетровской области, что вынуждает ВСУ перебрасывать свои силы для укрепления обороны. 9-я, 39-я и 57-я мотострелковые бригады Вооружённых сил России прорывают линию обороны севернее города, в то время как 15-я, 30-я и 74-я бригады наносят удары с юго-запада в районе села Песчаное.

Основные бои разворачиваются в населённом пункте Новоэкономическое в ДНР, где за сутки были уничтожены три пункта временной дислокации противника и более десятка единиц боевой техники.

Ранее сообщалось о "огневом мешке" в Константиновке ДНР, где образовался 16-километровый "карман" с бригадой ВСУ, включая батальон "Скала". С севера армия России продолжает наступление на Часов Яр, а с юга мотострелковая дивизия теснит противника к Константиновке, где идут активные бои в Романовке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх