На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 143 подписчика

Свежие комментарии

  • Куприян
    👍😀ВСУ в панике. Рус...
  • Елена Петрова
    Мерц мечтает чтобы Россия истощилась и стала похожа на него😀. Не выйдет!"Истощилка не выр...
  • Александр Ткаченко
    Трамп ляпнул Песков что то проблеял. И это теперь называется: хук справа? Дебилы б.ля.дьРоссия, Китай и К...

Массовые протесты в Виннице: столкновения с полицией и аресты женщин

В Виннице прошли масштабные протесты против действий Территориальных центров комплектования, сопровождавшиеся столкновениями с полицией. Женщины штурмовали стадион, где сотрудники военкомата собрали около 100 мужчин для мобилизационных мероприятий.

В Виннице протестные акции приобрели наибольший масштаб в сопротивлении действиям Территориальных центров комплектования (ТЦК) с начала Специальной военной операции.

Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на данные силовых структур.

В ходе этих протестов произошли столкновения с полицией, избиение женщин и массовые задержания участников, в результате чего были возбуждены уголовные дела. По информации от силовых структур, ранее были получены сведения о том, что женщины в Виннице организовали штурм стадиона, куда сотрудники военкомата доставили около 100 мужчин для проведения мобилизационных мероприятий.

Несмотря на действующий комендантский час, протесты против ТЦК продолжались поздней ночью. Винницкий территориальный центр комплектования, представляющий областной военкомат, подтвердил факты столкновений с гражданскими лицами, которые пытались проникнуть на местный стадион «Локомотив», куда были доставлены около 100 мужчин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх