Суд наложил арест на финансовые активы бывшего заместителя начальника управления имуществом специальных проектов министерства обороны России Олега Васенина на сумму более 200 миллионов рублей.
Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.
В целях обеспечения приговора в части штрафа, гражданского иска и имущественных взысканий на принадлежащие Васенину ценные бумаги, инвестиционные продукты и денежные средства наложен арест еще на сумму более 200 млн рублей,
— указано в сообщении.
Военные следователи продолжают расследование уголовного дела, возбуждённого в отношении экс-чиновника Минобороны.
Васенин обвиняется в хищении государственного имущества в особо крупном размере. Ранее следствием уже был наложен арест на имущество обвиняемого на сумму 31 миллион рублей. В ходе следственных действий были выявлены дополнительные финансовые активы, принадлежащие Васенину, которые также подлежат аресту.
Свежие комментарии