На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Александиов
    Верить Европе нельзя! Нельзя! Где написано о суде над бандой Зеленского!?Вычислили, кто сл...
  • Eduard
    Европа не вправе сувать нос в посторонние страны,пусть со своими разбирается!Мирное соглашение...
  • zzz
    Для начала на месте военных натовских  баз  организовать   бзденекам  красивые кратеры...Поляков гонят в у...

В Тольятти в ночь на 22 сентября неизвестный поджог крыльцо администрации города

В ночь на 22 сентября в здании администрации по улице Белорусской, 33 неизвестный осуществил поджог крыльца. Об этом сообщили в муниципальном центре управления Тольятти.

Помимо обследования непосредственно места происшествия, правоохранители изучают территорию лесного массива, который расположен напротив здания администрации по улице Баныкина.

Это не первый инцидент по указанному адресу. В апреле 2022 года также неизвестные забросали красной краской фасад здания. Позже здесь начался ремонт. Фасад покрасили, крыльцо отремонтировали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх