На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 119 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    ГосДура🤮всех бы отправили на СВО штурмовиками!!!Депутат Госдумы Ч...
  • Амара Карпова
    Как сейчас не хватает ВАГНЕРА😥Светлая память Евгению Викторовичу❤️🙏🙏🙏Ещё одна тайна Ев...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Большой живот знает много...В Баку уже нервно...

В Тольятти в ночь на 22 сентября неизвестный поджог крыльцо администрации города

В ночь на 22 сентября в здании администрации по улице Белорусской, 33 неизвестный осуществил поджог крыльца. Об этом сообщили в муниципальном центре управления Тольятти.

Помимо обследования непосредственно места происшествия, правоохранители изучают территорию лесного массива, который расположен напротив здания администрации по улице Баныкина.

Это не первый инцидент по указанному адресу. В апреле 2022 года также неизвестные забросали красной краской фасад здания. Позже здесь начался ремонт. Фасад покрасили, крыльцо отремонтировали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх