На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Шабалин
    Лемберг должен быть испарён.На Украине разобр...
  • Е Пронина
    отстреливать всех азеров по тихому или уколы передозировочные колоть способов много,,,Страшные надписи ...
  • Алекандр Крымский
    Смерть азерским ишакамСтрашные надписи ...

Пьяный мужчина в Архангельской области покурил в доме и умер: СК проводит проверку

Из-за сигареты в доме в Архангельской области произошел серьезный пожар.

Во вторник, 10 сентября, в СУ СК России по Архангельской области рассказали о начале проверки по факту смерти жителя Лешуконского района, тело которого было обнаружено при пожаре в трехквартирном деревянном доме в деревне Кеба.

Стало известно, что само возгорание случилось 7 сентября, на место сразу были вызваны спасатели МЧС.

Они потушили возгорание, и во время ликвидации пожара было обнаружено тело 58-летнего хозяина жилья.

Следователям предстоит во время доследственной проверки установить обстоятельства происшествия и выяснить причины смерти. По предварительной версии, все могло произойти из-за неосторожного обращения с огнем при курении – мужчина был пьян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх