На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 880 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Азовец случаем не клоун тоже,так за "просроченого" держится!Боевик «Азова»* К...
  • Eduard
    Нищенствовать мы тоже не обязаны!"Стыд и позор": Г...
  • Сергей Oблезов
    Потом перепись проведут и прослезятся, выйдет 2млн 700тысяч!США фиксируют кру...

Драка украинцев и казахстанцев из-за политики сорвала рейс Анталья-Астана: штраф платить всем

Пассажиры не сошлись в политических взглядов. Граждане Казахстана выразили поддержку России.

Драка между двумя парами пассажиров, представляющих Украину и Казахстан, произошла на борту самолета Pegasus Airlines, следовавшего рейсом из Антальи в Астану. Об этом сообщает турецкое издание QHA.

Причиной конфликта стали политические разногласия между украинскими и "пророссийски настроенными" казахстанскими пассажирами.

Словесная перепалка быстро переросла в рукоприкладство.

Командир воздушного судна принял решение о вынужденной посадке в аэропорту города Эрзурум (Армения). На земле дебоширов встретили сотрудники полиции. Они сняли буйствующих с рейса и доставили в отделение для выяснения обстоятельств.

По данным турецких СМИ, общая сумма штрафа, наложенного на всех четверых участников драки, составила 120 тыс. долларов США (около 10,9 млн рублей). Эта сумма покрывает расходы, связанные с незапланированной посадкой и необходимостью дозаправки самолета. Дальнейшая судьба задержанных остаётся неизвестной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх