На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 161 подписчик

Свежие комментарии

Цензура по-европейски. Немецких писателей начали преследовать за поддержку России

Вольфганга Биттнера собираются исключить из ПЕН-клуба (международная правозащитная организация, куда входят литераторы) за его позицию по отношению к России и Украине. Об этом в пятницу сообщил немецкий политолог Александр Сосновский, пишет портал "Народные новости".

Они планируют исключить меня из ПЕН-клуба за мою журналистскую деятельность.

Но, конечно, я не позволяю себя запугать оппортунистам и самодовольным пиарщикам,

- цитирует Биттнера Сосновский.

Отметим, что немецкий писатель - один из тех немногих, кто отказался верить украинской пропаганде. В 2014 году он отправился в Крым, чтобы узнать, как на самом деле обстоят дела на полуострове. Тогда коллеги не стали "отменять" Биттнера, поскольку тот имеет большой авторитет. Однако теперь против немецкого писателя, похоже, развернулась вся репрессивная машина Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх