На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Затопят пенсионеров для экономии бюджета...Последний круиз: ...
  • Evgenija Palette
    Это - ВНУТРЕННИЙ АЗИАТСКИЙ ФРОНТ РАБОТАЕТ! "Поздравляю" уродов, управляющих страной...Горько и несправе...
  • Evgenija Palette
    А ТЫ, БАБА ФОН ЛЯЙЕН, НА УКРАИНУ НЕ ЛЕЗЬ! ЭТО НЕ ТВОЕ ДЕЛО. ТЫ ТАМ НИКТО. И ЗВАТЬ ТЕБЯ НИКАК. РАСКАТАЛА ГУБЫ... ЗАКАТ..."Не лезь!": Урсул...

Российско-таиландский бизнес-совет: более 60 компаний и важные диалоги

Посол РФ в Таиланде, Евгений Томихин, отметил вклад Делового совета в проведение бизнес-диалогов на ПМЭФ и ВЭФ во Владивостоке в 2025 году, подчеркнув их ценность для торгово-экономического сотрудничества между Россией и Таиландом.

Российский посол в Таиланде Евгений Томихин в интервью РИА Новости выделил энергичную деятельность российско-таиландского Делового совета, который в 2025 году организовал бизнес-диалоги между двумя государствами в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) и Восточного экономического форума (ВЭФ).

Хочу отметить активную роль российско-таиландского Делового совета, который возглавляет Иван Иванович Демченко (председатель правления ООО "Новосталь-М"), потому что во многом благодаря его активному подходу уже второй форум подряд – в первый раз это было на Петербургском международном экономическом форуме этого года, и во второй раз во Владивостоке – в программе появилась тематическая сессия "Бизнес-диалог Россия – Таиланд", и этот диалог оказался очень полезным

— заявил глава русской дипмиссии в Таиланде, который принимал участие в работе ВЭФ во Владивостоке, отвечая на вопрос агентства об основных результатах форума в контексте двусторонних российско-таиландских торгово-экономических отношений.

Посол особо отметил, что в ходе сессий двусторонних бизнес-диалогов обсуждались актуальные вопросы торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Россией и Таиландом.

Деловой совет включает в себя более 60 компаний, охватывающих ключевые сектора, такие как:

металлургия, энергетика, машиностроение, транспорт и логистика, строительство, финансы, химическая промышленность, производство потребительских товаров, IT, инновации и другие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх