На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 161 подписчик

Свежие комментарии

  • Неважно Неважно
    Отправить на родину в Азербайджан пусть там качают свои права.Диаспора против з...
  • В С
    Дронов уже заслуженный ? Быстро заслужил.Amre: первый пред...
  • Betahon
    Да....Заградотрядам ВСУ прибудет работы...10 000 освобождён...

Как разоблачить "ФСБшника"? На Лубянке озвучили самый верный способ

ФСБ предупредила граждан о мошенниках, представляющихся сотрудниками спецслужбы. В ведомстве подчеркнули, что их сотрудники никогда не присылают гражданам копии своих служебных удостоверений.

Телефонные мошенники придумали новую схему обмана. Теперь они звонят своим жертвам и представляются сотрудниками ФСБ, чтобы получить доступ к средствам жертвы.

ФСБ предупреждает, что сотрудники ведомства не присылают гражданам копии своих служебных удостоверений. Также в спецслужбе призвали не верить предложениям о необходимости получения кредита, перевода денег на некий безопасный счет или передачи их курьеру.

Помимо стандартных схем, лже-сотрудники ФСБ могут попросить установить на смартфон специальное приложение. На самом деле это программа для взлома банковских приложений. Если повестись на уговоры преступников, то можно лишиться всех денег на счёте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх