На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 180 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Пора арабам - скинуться на ракетную подлодку, а то - подстрелят на верблюде.Министр обороны И...
  • Валентин Воробьев
    Я крепко уверен, что Иван Попов без вины виноватый. Засудили невиновного!Генерал Иван Попо...
  • Eduard
    Выделит без ожидания отдачи! Ну наглые!ЕИБ одобрил креди...

Опубликован новый большой трейлер фильма "Простоквашино" Сарика Андреасяна

Премьера запланирована на 1 января 2026 года.

Вышел новый трейлер и постер фильма "Простоквашино" режиссёра Сарика Андреасяна. Сюжет картины, которая основана на знаменитой повести Эдуарда Успенского "Дядя Фёдор, пёс и кот", близок к первоисточнику. Деловитый мальчик по прозвищу Дядя Фёдор, столкнувшись с нежеланием родителей приютить говорящего кота Матроскина, уезжает с ним в маленькую деревню Простоквашино, по пути встретив дворнягу по кличке Шарик.

В большом трейлере, который длится четыре минуты, показывают как старых героев и всем известные из мультфильма сцены, так и новых персонажей и моменты, которых во вселенной "Простоквашино" ещё не было. Андреасян рассказал, что изначально планировалось перенести события фильма в наши дни, но от этой идеи в итоге решено было отказаться.

Почтальона Печкина сыграл Иван Охлобыстин, а дядю Фёдора — Роман Панков. В ролях также: Павел Прилучный, Лиза Моряк, Владимир Сычёв, Татьяна Орлова, Марина Федункив, Тимур Батрутдинов, Ирина Темичева, Алексей Маклаков, Александр Лыков, Роза Хайруллина и другие.

Кота озвучил Антон Табаков, голосом Шарика стал Павел Деревянко, а Галчонка озвучивает Дарья Блохина.

Премьера фильма "Простоквашино" состоится 1 января 2026 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх