На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Сделка, Идиоты. ПОБЕДА и ничего иначе. Сделки только у торгашей бывают. У нас ПОБЕДА  даже в СВО. Помнит умники, Кто ...Россия заберёт вс...
  • Сергей Нововожилов
    У России осин больше. Хватит всех мэров повесить.Мэр Днепропетровс...
  • Сергей Нововожилов
    описеется. Он же торгаш, а не политик.Песков: США должн...

Каток с искусственным льдом установят у входа в Парк Горького в 2023

У главного входа в Парк Горького в Москве впервые появится каток с искусственным льдом. Монтаж уже начат, и в его центре установили новогоднюю ель. Праздничные инсталляции дополнят атмосферу, сообщили в департаменте культуры Москвы.

У главного входа в Парк Горького в Москве впервые будет установлен каток.

Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе департамента культуры Москвы. По данным пресс-службы, монтаж катка с искусственным льдом уже ведётся в Парке Горького.

Там отметили:

В Парке Горького начались работы по монтажу катка с искусственным льдом. Он впервые появится перед аркой главного входа.

Специалисты также установили новогоднюю ель в центре будущего катка. Рядом с новогодней елью планируется разместить праздничные инсталляции, что добавит атмосферу праздника.

Ранее мы подробно писали о планах Министерства финансов России по скупке алмазов у "Алросы". Важным моментом была необходимость этой меры для поддержки компании, которая пытается восстановиться после экономического кризиса. Закупка алмазов планируется до конца года, что подчеркивает стратегическое значение поддержки "Алросы" как ключевого игрока на алмазном рынке страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх