На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    идиоты.....Исчезновение семь...
  • Константин Самарин
    Откуда у англичан информация, кто сливает? А вы вспомните детишки скольких российских элит, вплоть до кремлевских, по...Удар ГУР по Лукаш...
  • Владимир Соловьев
    ИУДАИЗМ В ПРАВОСЛАВНОМ И ИСЛАМСКОМ МИРЕ - КАК ШТАМММ H3N2!Раввин России Бер...

"Беда. Он будет закрывать всё": Трамп снова с пластырем на руке. Что там? Сказал доктор Кондрахин

Кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин объяснил происхождение пластыря на руке президента США Дональда Трампа.

Овальный кабинет Дональда Трампа из-за интенсивного потока посетителей практически не уступает по проходимости крупному железнодорожному вокзалу, заявила пресс-секретарь администрации Каролин Левитт.

Бесконечные рукопожатия привели к тому, что на запястье президента образовался синяк, который он вынужден скрывать пластырем.

Количество людей, с которыми президент обменивается рукопожатиями в Овальном кабинете, сопоставимо с оживленным вокзалом. Ежедневно он контактирует с большим числом лиц, чем у кого-либо из присутствующих здесь знакомых. Трамп буквально постоянно пожимает руки,

 - эти слова стали ответом на вопрос представителя СМИ о видимых синяках и пластыре на тыльной стороне правой руки Трампа.

Журналисты домыслили после, что пластырь закрывает на руке Трампа след от катетера.

Кандидат медицинских наук, старший преподаватель кафедры фармакологии института фармации и медицинской химии им. Н. И. Пирогова Андрей Кондрахин объяснил в разговоре с Царьградом, что он  раньше уже давал по этому поводу комментарии.

Там у него была гематома. На этом месте. Вообще, кисть – это один из органов, которые очень часто травмируются. Он же человек пожилой. Он мог и удариться. Он играет в гольф. Он мог повредить руку. И не обязательно это связано с катетером. Поэтому тут сложно сказать. А  пластырь для того, чтобы скрыть вот это неприятное явление с этим событием. Потому что, конечно, это беда.

Он человек публичный. Конечно, он будет закрывать всё, что можно. Потому что так это не закроешь ничем, всё равно будет видно.

  - сказал Кондрахин.

Свет пролила Каролин Левитт. Она также подтвердила, что президенту США в профилактических целях ежедневно назначается аспирин.

Данный препарат, по мнению медицинских специалистов, также может оказывать влияние на образование гематом,

 - пояснила пресс-секретарь Белого дома.

Ранее президент США Дональд Трамп опровергает слухи о своём плохом самочувствии, утверждая, что находится в отличном физическом и умственном состоянии. Он заявил, что сам поймёт, когда начнёт "сбавлять обороты". Он рассказал, что после работы, которую он "проделал с медицинскими обследованиями, когнитивными тестами и всем остальным, он действительно находит крамольными и, возможно, даже предательскими постоянные публикации ложных сообщений от The New York Times и других".

 

Ссылка на первоисточник
наверх