На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 128 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Денонсация соглашений большевиков возврат русских земель городов УССР.домойПлохие новости дл...
  • Валерий Зайцев
    Правильно. Вообще страх потеряли.Дожили.Полицию перестали бояться. Мажоров пиздить впервые очередьВидео с Береговой...
  • Eduard
    Ха,ха,Брокколи!МВД России объяви...

В Москве полиция остановила драку мигрантов и стрельбу на школьном дворе

Инцидент произошел в Рязанском районе.

Иностранцы устроили потасовку возле школы № 1367, расположенной в ЖК «Кварталы 21/19». Очевидцы вызвали полицию и Росгвардию., сообщает "МК".

Жители считают, что из-за расположения жилого комплекса, окруженного железнодорожными путями и промзоной, вдоль бульвара образовался анклав мигрантов.

Они живут хостелах и работают на стройках поблизости.

По словам местных жителей, приезжие рабочие часто употребляют алкоголь, мусорят и устраивают конфликты. Открытие школы, возле которой произошла драка, в новом учебном году вызывает у родителей опасения за безопасность детей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх