На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Хлопцы! Тикайте! Еще успеете "добежать до канадской границы!""Выбивают глаза и...
  • Ильдус Зубаиров
    Вайсман, говоришь? А давить это как Израиль Палестину в секторе Газы, а потом и Иран, с поддержки США, просто так, по...Пу-пу-пу. Россия ...
  • людмила макарова
    😂это только Трамп вводит справедливыеТрамп назвал штра...

В шаге от третьей мировой. Украина попросила у G7 оружие, чтобы бить по Ирану и Сирии

Украина попросила у стран G7 оружие, чтобы начать бить по Ирану и Сирии, чтобы лишить Россию оружия. СМИ сообщили об опасной политической ситуации. Мир застыл в шаге от третьей мировой войны.

Власти Украины направили странам G7 обращение с просьбой предоставить Киеву дальнобойное оружие, с помощью которого ВСУ собираются наносить удары по территории Ирана и Сирии.

Об этом сообщает KP.RU со ссылкой на The Guardian.

Целью этих ударов должны стать заводы, которые производят беспилотники. Украинцы уверены, что Дамаск и Тегеран предоставляют эти беспилотники России, которая потом использует их в зоне СВО. Кроме того, Киев намерен наносить удары по "потенциальной производственной площадке", расположенной в самой России.

Украинские власти подчеркнули, что "удары могут наноситься ВСУ, если партнёры предоставят необходимые средства уничтожения", сказано в документе.

О реакции стран G7 на этот запрос не сообщается.

Отметим, что власти Ирана ранее официально опровергали, что поставляют свои беспилотники в Россию, но украинские СМИ и блогеры продолжают упорно называть русские "Герани" иранскими "Шахедами".

 

Ссылка на первоисточник
наверх