На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Шойгу не определился между Ушаковым и Лавровым."По Шойгу, похоже...
  • zhanna simonova
    После 02 02 2026г.раскроюся все тайны и падут иллюзииПолучили миллиард...
  • Георгий Иванов
    Ну и где фамилии?? Статейка пустаяЧудовищную правду...

Госавтоинспекция сообщила о ДТП с тремя грузовиками на М4 «Дон»

На трассе М4 «Дон», 235 км, в пятницу произошло ДТП с участием трёх грузовиков. Об этом сообщили в Госавтоинспекции. Сведения о пострадавших и обстоятельствах пока уточняются.

На трассе М4 «Дон», на 235 км, в пятницу произошёл дорожно-транспортный инцидент, в котором были задействованы три грузовых автомобиля.

Информацию об этом предоставили в Госавтоинспекции.

Ранее мы уже сообщали о подобных массовых ДТП на МКАД. В прошлый раз причиной аварии на этом участке дороги называли неблагоприятные погодные условия и невнимательность водителей. Сегодняшняя авария, в которой снова оказалось задействовано несколько автомобилей, привела к серьезным заторам длиной свыше трех километров, работа оперативных служб по ликвидации последствий продолжается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх