На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 929 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Пиндососам, юристам и хохлам верить себя обмануть:"Полыхает - мама ...
  • svet alex
    Бесконечные уступки! Как они надоели! За что гибнут наши ребята!Когда мы перестанем унижаться!"Полыхает - мама ...
  • spss
    говорили что не будет перемирия,что нельзя так делать (и ввп).....а тут опять за старое....так и к 2014 г  согласятся..."Полыхает - мама ...

Переговоры Путина и Трампа: Американский журналист назвал главный козырь России

Спецпосланник Уиткофф анонсировал новые переговоры США с Россией и Украиной. Американский журналист Майкл Бом раскрыл главный козырь России на переговорах.

Новые раунды переговоров США с Россией и Украиной состоятся на следующей неделе, заявил 16 марта спецпосланник американского президента Стивен Уиткофф.

Американский журналист Майкл Бом рассказал, какой козырь может задействовать Россия на переговорах.

От отметил, что президент США Дональд Трамп, в отличие от других западных лидеров, выразил готовность прислушиваться к позиции России. Однако он физически не может принять все условия Москвы, так как взял на себя роль эдакого "арбитра".

Трамп не может соглашаться на всё - его роль арбитра означает, что он, по мере возможностей, не может быть на чьей-либо стороне. Хотя в США и демократы, и некоторые республиканцы уже считают, что Трамп на стороне России,

- констатировал Майкл Бом.

По его словам, основная задача Трампа - как можно быстрее добиться реальных результатов в вопросе установления мира на Украине. И это одновременно является его главной слабостью.

Трамп не хочет тратить много времени на это - это его личный проект тщеславия, он хочет показать себя миротворцем, что только он способен убедить Путина и добиться мира, подчёркивает журналист.

Если он (Трамп - ред.) увидит, что это не так, что переговорный процесс затягивается, что его пытаются "уматывать", он скажет: "Я не могу больше тратить на это время, у меня слишком много проблем дома",

- сказал Майкл Бом на Rutube-канале "ИЗОЛЕНТА live".

Журналист напомнил, что в США сейчас падает фондовая биржа, а также идёт тарифная война с Канадой и Мексикой. Плюс, Трамп ещё хотел приобрести Гренландию. То есть дома дел выше крыши.

Украиной он (Трамп - ред.) интересуется только в той степени, которая ему лично выгодна. Он уже говорил о трёх месяцах - перемирие до Пасхи, мирное соглашение до 9 мая. Но всем понятно, что это нереально,

- пояснил Майкл Бом.

По мнению журналиста, Когда Трамп поймет, что ничего не получается, он, скорее всего, скажет, что выходит. И это сильный козырь в рукаве президента России Владимира Путина, который нацелен на достижение перемирия путём устранения первопричин конфликта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх