На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    время покажет!Вилдерс: Европа в...
  • Дмитрий Гурин
    Да вроде уже процесс ужесточения пошел, хотя как по мне, тормоза включают некоторые депутаты как в Москве так и в рег...Вилдерс: Европа в...
  • Александр Поляничко
    Пусть теперь за это вознаграждение себе телогрейку купит.ФСБ задержала аге...

В Новосибирске составили список антидостопримечательностей Левобережья

Самые неприглядные места далеко не всегда располагаются на окраинах Ленинского и Кировского районов.

В Новосибирске опубликован список самых неприглядных мест левобережной части города.

Первое место заняла площадь Труда, которую в народе уже давно переименовали в "кольцо ада". Проблемы здесь начались вместе со строительством четвёртого моста.

Строительство сложной транспортной развязки осложнило проезд не только по самой площади, но и по прилегающим улицам. А ведь это – самый центр левобережья!

На второе место встаёт Хилокский треугольник, давно ставший местом притяжения мигрантов, которые пытаются навести в мегаполисе порядки, как в горных кишлаках. Здесь нередко можно видеть, как прямо на улице режут баранов, готовят пищу на открытом огне, а все останки выбрасывают в контейнеры.

Ещё одной антидостопримечательностью этой части города стал долгострой на Петухова, где уже произошло несколько трагедий, связанных с гибелью людей.

Четвёртое место в антирейтинге занимают коммунальные раскопки, которые с завидным постоянством появляются на территории.

В Ленинском районе, например, чаще всего копают на улицах Пархоменко и Котовского, сообщает Atas.info.

 

Ссылка на первоисточник
наверх