На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Трамп напрасно обвиняет Россию и Китай в захвате Гренландии и это не оправдание в захвате США.США забрали у Дан...
  • Игорь Честнодумов
    а чего бы они хотели!Главное в ИноСМИ ...
  • Александр Ткаченко
    А где же знаменитые и трудолюбивые чуркадворники?! Работящие и такие ценные?! Неужели обиделись и все свалили в родны...Чиновники опозори...

Массовая отмена рейсов в Кольцево: что стало причиной

В Кольцево массово отменяют рейсы в Москву из-за атак БПЛА.

В Екатеринбурге, в аэропорту Кольцово, массово отменяются рейсы в Москву. Основная причина — нестабильная ситуация со столичными аэропортами, которые периодически закрывают из-за атак беспилотников на Москву, передаёт "E1.RU".

Согласно данным онлайн-табло на сайте воздушной гавани, наибольшее количество отмен приходится на рейсы авиакомпании "Аэрофлот".

В пресс-службе перевозчика подтвердили, что вынуждены корректировать расписание из-за временных ограничений на использование воздушного пространства. Хуже всего ситуация в Шереметьево. Этот аэропорт закрывали 11 раз за последние три дня.

Пассажирам, чьи рейсы были отменены, предлагают возможность возврата средств или переоформления билетов. Исключение составляют те, кто приобретал билеты через агентства и сайты-агрегаторы.

В терминалах московских аэропортов скопилось большое количество пассажиров, многие из которых пропускают запланированные мероприятия или не могут вернуться домой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх