Полузащитник Ду Кейрос временно покидает «Зенит», присоединившись к «Оренбургу» на правах аренды до конца сезона. Ранее он провёл 13 матчей в аренде за «Спорт Ресифи». Сообщалось о возможном переходе Кейроса в испанский клуб «Эльче».
Полузащитник Ду Кейрос присоединился к футбольному клубу «Оренбург», переход осуществлён на основе арендного соглашения.
Об этом официально заявила пресс-служба клуба.Арендное соглашение будет действовать до завершения текущего сезона.
Ду Кейрос начал свою карьеру в «Зените» в 2023 году. В феврале того же года он отправился в аренду в клуб «Спорт Ресифи», где провёл 13 матчей.
Ранее поступала информация о том, что Ду Кейрос находится на стадии подготовки к возможной аренде в клуб «Эльче».
Свежие комментарии