Глава Дагестана Сергей Меликов заявил о строгом наказании для всех, причастных к нападению на полицейских в Махачкале. Он подчеркнул важность выяснения мотивов преступников и заверил, что правосудие будет неумолимым.
Глава Дагестана Сергей Меликов выступил с заявлением в своем Telegram-канале относительно инцидента с нападением на сотрудников полиции в Махачкале.
Он подчеркнул, что все, кто имеет отношение к этому преступлению, будут строго наказаны.Ещё предстоит выяснить мотивы этих подлецов, которые решили омрачить эти священные для нас дни. Но одно точно – каждый, кто причастен к этому нападению, понесёт суровое наказание!
Такое заявление призвано подчеркнуть решимость властей в борьбе с преступниками и поддержании порядка в регионе.
Свежие комментарии