На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Ильин
    Маловато будет! Смотря по приговорам приезжих надо каждого второго шерстить!Глава СК России Б...
  • Сергей Иванов
    Никакого авторитета у старой бабки нет. Тем более после дурости с квартирой и деньгами.«Это блат»: Гордо...
  • Амара Карпова
    обезьянка🤮🤮🤮Bloomberg: Дочь э...

Южная Корея направила приглашение Путину на осенний саммит АТЭС в Кенджу

Южная Корея на правах организатора саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) направила приглашение на имя президента России Владимира Путина.

Посол по особым поручениям МИД России Марат Бердыев в беседе с ТАСС подтвердил приглашение русского лидера Владимира Путина на осенний саммит АТЭС в Кенджу.

«Да, могу подтвердить, что приглашение на имя главы государства нами получено», - заявил дипломат.

Он указал, что в данном случае произошла стандартная практика протокола и обязанность Южной Кореи в качестве принимающей стороны.

Бердыев добавил, что Россия будет представлена на саммите в Кенджу этой осенью, но решение об уровне делегации примут позднее.

"Безусловно, мы будем присутствовать на саммите», - отметил Бердыев.

По словам посла, приглашение первоочередно раскрыло даты проведения форума и его содержание.

Дипломат подчеркнул, что в 2025 году на саммите АТЭС особое внимание уделят темам, связанным с искусственным интеллектом, демографией и развитием креативного сектора.

 

Ссылка на первоисточник
наверх