Президент США Дональд Трамп подчеркнул, что Соединенные Штаты опережают Россию и Китай в разработке и производстве подводных лодок на 25 лет. Он предупредил, что за пять лет Россия и Китай могут догнать США в этой области.
Американский президент Дональд Трамп отметил, что Соединенные Штаты опережают Россию и Китай в области подводных лодок на 25 лет.
Тем не менее, эти две страны активно сокращают отставание. «Мы впереди России и Китая по подводным лодкам на 25 лет. Россия занимает вторую позицию, в то время как Китай находится на третьем месте, но они сокращают разрыв и через пять лет могут достигнуть нашего уровня. Они догоняют», — выразил мнение Трамп.Данная информация будет дополнена по мере поступления нового материала.
Свежие комментарии