На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Как сквозь землю провалились: криминалист указал на странную деталь в исчезновении Усольцевых

Эксперт назвал свою версию загадочного исчезновения семьи Усольцевых. Игнатов считает, что это можно объяснить запланированным побегом.

Множество версий распространяется по поводу пропажи в тайге Красноярского края семьи Усольцевых. 28 сентября 68-летний Сергей, 48-летняя Ирина и их 5-летняя дочь бесследно пропали, как сообщает aif.

ru.

Поиски семьи Усольцевых ведутся уже месяц, но так и не привели к каким-либо значимым «зацепкам» и результатам. Семья словно испарилась, не оставив следов в красноярской тайге. Версий их пропажи множество. Одни эксперты полагают, что Усольцевы могли встретиться с дикими животными, другие считают, что их могли убить браконьеры. А кто-то и вовсе полагает, что семья жива. Одна из версий – супруги могли сбежать за границу вместе с ребёнком.

В беседе с изданием криминалист Игнатов отметил, что, по его мнению, Усольцевы живы и находятся уже за рубежом. Эксперт считает, что они просто имитировали исчезновение. В качестве аргумента Игнатов приводит то, что есть малая вероятность целой семье из трёх человек и собаке не оставить ни одного следа.

"Как сквозь землю провалились",

- добавил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх