На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тихомиров
    И надо всё сбрить у персонажа.. Всё,что останется после выбивания дурных помыслов.История с растопт...
  • Светлана Зуева
    Азербайджан тоже мечтает взять всю армению и сделать Великий Азербайджан!Армяне претендует...
  • Светлана Зуева
    👍Интрига разоблаче...

Врач дал совет, как спастись от смога: Делайте пять таких вдохов

Как отметил в интервью Царьграду врач общей практик Денис Прокофьев, на самом деле люди не дышать 100%-ым кислородом. В воздухе достаточно и других газов. Однако, при смоге повышает уровень углекислоты, потому всех нас посещает сонливость, раздражительность и слабость. Справиться с ними можно, если просто уехать из Москвы. А можно купить кислородный баллончик.

"Они сейчас продаются в любой аптеке. Просто делаете пять вдохов три раза в день. Это компенсирует нехватку кислорода", - заявил Денис Прокофьев.

Также Денис Прокофьев отметил, что можно использовать антигипоксанты. Правда, сначала это лекарство человеку должен выписать врач. Кроме того, от смога хорошо помогают и марлевые повязки, смоченные холодной водой.

Отметим, существует шесть правил правильного поведения при смоге и пожаре. Узнать всё о ЧП вы можете из материала издания РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх